05 62 27 07 43 Accès client

Membres de l’équipe

Expertise comptable, gestion, social, fiscalité, notre équipe vous assiste depuis 1990 tout au long de la vie de votre entreprise de la création à la transmission, sur Toulouse et sa région.

Associés

Jean BEPMALE

Expert-comptable

jean@cabinet.bepmale.com

Fabrice POIRIER

Associé

fabrice@cabinet.bepmale.com

Chefs de missions

Marine OURLIAC

Chef de mission / Expert-Comptable Mémorialiste

marine@cabinet.bepmale.com

Marie TISSIÉ

Chef de mission / Responsable cabinet digital

marie@cabinet.bepmale.com

Julie JANY

Chef de mission

julie@cabinet.bepmale.com

Émilie VIDAILLAC

Chef de mission

emilie@cabinet.bepmale.com

Autres pôles de compétences

Émilie PUGIBET

Secrétaire

emilie.p@cabinet.bepmale.com

Flavie BEPMALE

Collaboratrice en social

flavie@cabinet.bepmale.com

Gwendoline YU MING CHUAN

Juriste

gwendoline@cabinet.bepmale.com

Hugo RENOULT

Assistant de gestion

hugo@cabinet.bepmale.com

Assistants comptables

Cynthia AZZAOUI

Assistante comptable

cynthia@cabinet.bepmale.com

Chen LEROUX

Assistante comptable

chen@cabinet.bepmale.com